Женская команда по волейболу Камчатского края из п. Оссора Карагинского района выступит на Дальневосточном турнире во Владивостоке

23 апреля 2021

Впервые в новейшей истории женская команда Камчатского края по волейболу из п.Оссора Карагинского района отправится на дальневосточный турнир «Шмаковская весна», который пройдет в п.Горные ключи Приморского края в период с 30 апреля по 02 мая 2021 года

В 2020 году девушки из п.Оссора  одержали победу на Чемпионате Камчатского края , таким образом завоевали право представить свой район и регион на дальневосточных соревнованиях по волейболу.

По данным организаторов в турнире примут участие команды : Сахалин, Хабаровск, Владивосток, команды Приморского края, Камчатский край, Республика Саха ( Якутия). Отметим, что за долгие годы это первый выезд взрослой команды за пределы Камчатского края на соревнования по волейболу и все благодаря поддержке со стороны Главы Карагинского муниципального района Гаврилова Владислава Николаевича, который оказал финансовую помощь команде. Желаем девушкам успехов на новом старте!