Завершились соревнования чемпионата и первенства ДФО по горнолыжному спорту

15 июля 2019

В июле 2019 г. на снежнике вулкана Козельский проходили чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по горнолыжному спорту (из-за погодных условий соревнования переносились несколько раз).

В соревнованиях приняли участие спортсмены Сахалинской области, Алтайского края, республики Казахстан и Камчатского края, всего более 100 спортсменов.

Победителями в дисциплине слалом-гигант стали: Абдулкаюмова Рината, Коньков Алексей, Володина Вероника, Щербаков Марк (все -Камчатский край),   Иохвидович Дарина и Николаев Иван (Сахалинская область).

Победителями в дисциплине слалом стали: Абдулкаюмова Рината, Ситчихин Максим, Володина Вероника, Щербаков Марк, Вешкин Михаил (все -Камчатский край),   Иохвидович Дарина (Сахалинская область).