Во время «Елизовского спринта» на Камчатке будет традиционно организована зона общественного питания

1 февраля 2022

Для удобства гостей праздника площадку, где будут расположены точки общественного питания, перенесут на другое место.

19 февраля на биатлонном комплексе «Долина Уюта» пройдёт одиннадцатый национальный спортивный праздник «Елизовский спринт - 2022», который включён в программу мероприятий зимнего фестиваля «Берингия».

В ходе проведения праздничного мероприятия традиционно будет организована зона общественного питания.

«Как показала практика прошлых лет, появилась необходимость переноса основной зоны питания на другую локацию, где гостям праздника будет удобно воспользоваться их услугами», - рассказала начальник отдела развития предпринимательства и туризма управления экономического развития администрации Елизовского района Дина Михеева.

На сегодняшний день представителями общественного питания уже подано 22 заявки для участия в мероприятии. Для более удобного общения управлением экономического развития Елизовского района была создана группа в мессенджере WhatsApp. Для того чтобы попасть в эту группу, необходимо позвонить по номеру 8 (41531) 6-18-32. Вся необходимая информация указана на сайте администрации района.

Напомним, «Елизовский спринт» включён в программу зимнего фестиваля «Берингия – 2022». В этом году фестиваль охватит всю Камчатку. Одним из ключевых его направлений станут гонки на собачьих упряжках. Среди них соревнования Avacha RACE общей протяженностью 300 километров, которые стартуют 19 февраля – в один день с «Елизовским спринтом».

Берингия Камчатка

Елизовский муниципальный район