Владимир Солодов: спорт помогает чувствовать себя лучше

9 апреля 2022

В большом интервью, посвящённом двухлетию с начала своей работы в качестве губернатора, Владимир Солодов рассказал, какое место в его жизни занимает спорт и как помогает опыт преподавательской деятельности.

Глава региона поделился, что помогает в работе больше: спортивная подготовка или опыт работы преподавателем.

«Сейчас мне доставляет удовольствие занятия спортом. Спорт помогает лучше чувствовать себя физически и на личностном уровне быть более заряженным, энергичным. Профессиональный бэкграунд и опыт позволяют более эффективно решать задачи, которые в моей повседневной деятельности возникают», - сказал глава региона.

Напомним, 3 апреля 2020 года Владимир Солодов был назначен врио губернатора Камчатского края.

В большом интервью для Екатерины Колч глава региона рассказал о том, каких поставленных целей ему удалось добиться за два года и как изменилась его личная жизнь за это время. Программа вышла в эфире телеканалов «41 регион», «Россия 24» и «Камчатка 1».

В.В. Солодов