В Камчатском крае стартует новый горнолыжный сезон

5 декабря 2023

Жители и гости полуострова смогут посетить популярные горнолыжные склоны.

На Камчатке стартует горнолыжный сезон. С 9 декабря жители и гости полуострова смогут посетить популярные горнолыжные склоны на горе «Морозная». Горнолыжные базы «Эдельвейс», «Красная сопка» и «Кирпичики» примут посетителей после формирования устойчивого снежного покрова, необходимого для безопасного катания туристов.

«Пользователи камчатской платформы социальных баллов “КАМбалл” могут обменять накопленные баллы на катание со склонов. Отметим, что за прошлый зимний период участники платформы выполнили 84069 активностей и заработали почти 4 млн. камбаллов. Самой востребованной услугой на горнолыжном курорте “Морозная” стал подъём на кресельном подъемнике, который за баллы приобрели 755 раз, абонементом на 4 часа на горе воспользовались 214 раз», – рассказали в министерстве спорта Камчатского края.

Как и в прошлом году на платформе «КАМбалл» будут размещены такие услуги как: разовый подъем на гору, комплексные абонементы, включающие в себя несколько часов проката либо несколько подъемов на склон горы, а также другие виды зимних активностей.

Напомним, что «КАМбалл» – это государственная программа лояльности, созданная по аналогии с бонусными программами в коммерческом секторе. Сначала жители получают баллы за активность, а потом накопленные баллы тратят на скидки и услуги от партнеров.

Представители камчатского бизнеса могут присоединиться к системе «КАМбалл» в качестве партнеров, предоставляющих скидки на свои услуги и товары за баллы, и получить новую площадку для продвижения.

Скачать мобильное приложение системы «КАМбалл» можно с AppStore, Google Play или с официального сайта.