В Камчатском крае прошла декада спорта и здоровья

12 января 2021

С 1 по 10 января в регионах России в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» прошла традиционная Декада спорта и здоровья, направленная на массовое привлечение россиян к занятиям физической культурой и спортом

В Камчатском крае состоялись турниры по мини-футболу среди юношеских команд, среди ветеранов, а также региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова.

Также в 13 муниципальных районов и городских округов Камчатского края в период с 01 по 10 января 2021 года состоялись спортивно-физкультурные мероприятия для всех групп населения. Прошло 67 мероприятий, приняло участие свыше 2000 тысяч человек.