Триумф камчатских боксеров на Всероссийских соревнованиях

7 февраля 2024

В Пензенской области прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юниоров и юношей.

В городе Каменка, Пензенской области с 28 января по 04 февраля 2024 года прошли Всероссийские соревнования РОФСО «Юность России» по боксу среди юниоров и юношей.

214 боксеров: из 24 регионов субъектов Российской Федерации разыграли комплекты наград.

Камчатский край представляла молодёжная сборная команда Владислав Романюк, Кирилл Шаталин, Юхманов Богдан и Пётов Станислав.

В результате упорных боёв золотые медали завоевали Владислав Романюк в весовой категории 46 кг (тренер Армен Бойразян) и Станислав Пётов в весовой категории 75 кг тренер (Андрей Цыганов).

Копилку камчатской команды пополнили еще два наших спортсмена
Богдан Юхманов завоевал серебряную медаль в весовой категории 80 кг (тренер Денис  Донцов) и бронзовая медаль досталась Кириллу Шаталину в весовой категории 60 кг (тренер Андрей Цыганов).

Победители соревнований Владислав Романюк и Станислав Пётов завоевали путёвки на участие в первенстве России по боксу.

Поздравляем тренеров и спортсменов с отличным результатом на Всероссийских соревнованиях.