Тренер Камчатки: «Мы воспитываем не только чемпионов, но и патриотов своей страны»

17 марта 2024

Телемарафон «Территория единства» проходит в прямом эфире прямой сейчас.

Действующий тренер по горным лыжам Галина Попова в эфире телемарафона «Территория единства» рассказала, что она и её коллеги воспитывают не только чемпионов, но и настоящих патриотов страны.

«Я мама участника специальной военной операции, тренера по горным лыжам. Было тяжело, но он всей душой любит своё дело. Когда он был в отпуске, воспитанники спортивной школы его встречали, приехали все, и слёзы были на глазах, как дети и родители любят его. Дети видят, что к спорту их привёл такой сильный человек. Когда Родине нужна была помощь, он не побоялся и поехал. Я чувствую, что дети впитывают от него патриотизм, чувствуют и гордятся им. Сын был награждён медалью “За доблесть”», — рассказала Галина Попова.

Патриотический телемарафон «Территория единства» проходит на Камчатке в прямом эфире, сегодня, 17 марта в итоговый день голосования на выборах Президента России. Прямой эфир телемарафона можно посмотреть сегодня двумя блоками с 11:00 до 15:00 и с 18:00 до 22:00 на телеканале «41 регион» и на страницах Правительства Камчатского края и информационного агентства «Камчатка» в социальных сетях. Напомним, на Камчатке начался последний день голосования на выборах Президента Российской Федерации.

Все избирательные участки на территории региона будут работать сегодня, 17 марта, с 8:00 до 20:00. Избиратели, которые подали заявку на участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ), также смогут отдать свой голос до 20:00.

Подсчёт голосов избирателей начинается сразу после окончания голосования. Непосредственный подсчёт голосов проводится членами комиссии таким образом, чтобы общественные наблюдатели имели полный обзор действий членов УИК.