Трансляцию Чемпионата России по сноуборду организуют при поддержке Фонда «Будущее Камчатки»

25 октября 2023

Для трансляции соревнований планируется создать кабельную линию связи.

Средства на модернизацию инфраструктуры горнолыжной базы «Морозная» в Елизовском районе выделит социально ответственный бизнес при участии Фонда «Будущее Камчатки». Кабельную линию на одной из трасс организуют для трансляции Чемпионата России по сноуборду. 

«Для трансляции Чемпионата России по сноуборду на горнолыжной трассе №4 планируется создать кабельную линию связи. Работы включают с себя прокладку волоконно-оптического кабеля в грунте, прокладку и монтаж электрокабеля в защитной трубе и грунте, монтаж телекоммуникационных шкафов и стоек, организацию основного телекоммуникационного шкафа с общей коммутацией, а также подготовку проектной, исполнительной и сметной документации», – говорится с сообщении спортивной школы олимпийского резерва «Морозная»

16 и 17 марта 2024 года на трассах горнолыжного комплекса «Морозная» состоится чемпионат России по сноуборду. В рамках чемпионата пройдут соревнования в дисциплинах «параллельный слалом» и «параллельный слалом-гигант». По предварительным данным, в состязаниях примут участие около 100 спортсменов.

Все проекты Фонда «Будущее Камчатки» преследуют социальные, благотворительные, культурные, образовательные и другие общественно-полезные цели, которые ведут к развитию социально-экономической сферы Камчатского края.

Фонд создан при Правительстве Камчатского края 24 января 2022 года.

Учредитель Фонда – министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края.