Соревнования по биатлону, рукопашному бою и тхэквондо прошли 30 и 31 января 2021 года

1 февраля 2021

30 января 2021 года в ФОКе «Радужный» состоялся чемпионат и первенство Камчатского края по тхэквондо (керуги). В соревнованиях принимали участие спортсмены  Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского муниципального района.

Победителями в весовых категориях в возрастных группах стали: Фролов Д., Маляр Т., Серба И., Войтенко Д.,  Доронина А., Якимов Н., Антонов В., Самойленко С., Новолетова В.,  Шепелевич Н., Горбачёв А., Дружинин А., Елец А., Чушкова А., Золотоус Я., Ратушный А., Трухачев Е., Лукашевский А., Ратушный Д., Шибашова Е.

30-31 января 2021 года на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова прошли краевые соревнования по биатлону «Памяти Игоря Михайловича Чистякова». В соревнованиях приняли участие спортсмены 2002-2003 и 2004-2005 г.р., из Петропавловска-Камчатского, г. Елизово, с. Эссо, с. Мильково.

В дисциплине Спринт победителями стали: Сафронова Кристина (с. Эссо), Химиченко Евгения (г. Елизово), Балуков Леонид (с. Мильково), Сирадчук Леонид (П-Камчатский).

В дисциплине Гонка победителями стали: Сафронова Кристина (с. Эссо), Мищук Алина (г. П-Камчатский), Балуков Леонид (с. Мильково), Сирадчук Леонид (П-Камчатский).

31 января 2021 года в КГАУ ФОК «Звёздный» состоялись чемпионат и первенство Камчатского края по рукопашному бою.

Победителями в весовых категориях и возрастных группах стали: Сачук Илья, Буранов Артём, Алексакндров Михаил, Кафорин Кирилл, Рагимов Саид, Головин Егор, Скориков Федор, Колтакин Родион, Ивченко Антон Якимов Игнат, Рябченко Роман, Кузнецов Александр, Коробцов Алексей, Клименко Данил, Аслудинов Фарик, Ковалев Максим, Абрамов Андрей, Чильчинов Мечислав, Аслудинов Фаридун, Нажмудинов Магомед, Германенко Савелий, Иванов Максим