Социальный налоговый вычет

9 марта 2022

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме документов для включения в перечень физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей на 2022 год, осуществляющих деятельность в области физической культуры в качестве основного вида деятельности

Министерство спорта Камчатского края объявляет о приеме документов от организаций для включения в перечень физкультурно-спортивных организаций и индивидуальных предпринимателей на 2023 год, осуществляющих деятельность в области физической культуры в качестве основного вида деятельности.

Документы необходимо предоставить не позднее 1 октября 2022 года в адрес Министерства спорта Камчатского края, расположенного по адресу: г. Петропавловск-Камчатский ул. Советская 35, время работы: пн. - чт. с 9.00 до 17.00, пт. с 9.00 до 16.00, каб. 303, телефон для справок: +7 (415 2) 42-17-07.

Ознакомиться с перечнем документов можно на официальном сайте Министерства спорта Камчатского края перейдя по ссылке: https://minsport.kamgov.ru/socialnyj-nalogovyj-vycet.