Серебряную медаль завоевал камчатский спортсмен на первенстве Европы по кикбоксингу

15 ноября 2021

Камчатский спортсмен Поздеев Данил стал серебряным призером первенства Европы по кикбоксингу в возрастной категории юноши 15-16 лет, в весовой категории 63,5 КГ.

Соревнования прошли в г. Будва (Черногория), с 5 по 14 ноября 2021 года. Это первый международный турнир для молодежных сборных с наступления пандемии коронавируса.

России удалось представить самую многочисленную команду, в состав которой вошли 179 спортсменов, и Россия успешно одержала победу в медальном зачете турнира. Всего в турнире приняли участие 1425 атлета из 39 страны.

Поздеев Данил тренируется под руководством тренера МБОУ «ДЮСШ № 5» Кондрашева Дениса Андреевича.