Региональный этап Всероссийского смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы

12 сентября 2017

Министерством спорта Камчатского края проведен региональный этап Всероссийского смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы (далее - Конкурс).

По итогам заседания конкурсной комиссии победителем Конкурса признан тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №5» города Петропавловска – Камчатского Крошкин Алексей Николаевич.

Конкурсные материалы победителя регионального этапа Конкурса направлены в Министерство спорта Российской Федерации для участия во Всероссийском смотре-конкурсе среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы.

Победитель и участники Конкурса награждены Дипломами Министерства спорта Камчатского края.