Работа объектов спорта для населения в новогодние праздники

30 декабря 2020

В новогодние праздники для населения будут работать 45 ледовых катков, а также 24 лыжные трассы

Все ледовые катки и лыжные трассы функционируют в свободном доступе для населения, за исключением площадок, на которых проводятся тренировочные занятия для детей спортивных школ, но в свободное от тренировок время объекты также будут предоставляться населению. Выбрать ближайший каток или лыжную трассу можно здесь(ссылка).

Горнолыжная база «Морозная» в следующем году начинает работать для населения с 01 января с 12 часов.

В период с 01 по 10 января 2021 года в 13 муниципальных районов и городских округах Камчатского края (Олюторский район - отмена соревнований по Распоряжению Главы администрации) состоятся 70 физкультурных и спортивных мероприятий  для различных категорий населения.