Прямую трансляцию будут вести с командного чемпионата России по мотокроссу на Камчатке

9 сентября 2023

Трансляция начнётся в 11:45 по камчатскому времени (в 02:45 по московскому).

Уникальное спортивное событие – чемпионат России по мотокроссу в командном зачёте – Кросс национальных команд РФ, который пройдёт 10 сентября на Камчатке, будут показывать в прямом эфире. Трансляция начнётся в 11:45 по камчатскому времени (в 02:45 по московскому). Будут показаны все основные события, которые развернутся в этот день в Мотопарке «Камчатка».

Открытие соревнований назначено на 12:00 воскресенья, 10 сентября: приветствие участников, жеребъвка среди команд, небольшой концерт. С 13:00 начнутся заезды, которых будет три, в каждом по два класса. Между ними – развлекательная программа для зрителей. В 18:00 торжественное награждение спортсменов и закрытие чемпионата. В 20:00 начнётся выступление хэдлайнера главной сцены, певца Нилетто. На 21:00 запланирован большой фейерверк.

Работать в студии прямой трансляции будут профессиональные ведущие и комментаторы. В эфир также включат интервью с гостями, зарисовки о камчатском мотоспорте и нашем регионе, о подготовке к соревнованиям.

Трансляцию командного чемпионата России по мотокроссу обеспечивают специалисты из «Яхнич Мотоспорт» и Федерации мотоциклетного спорта России.

Вся программа спортивного праздника будет доступна для всех желающих, вход в Мотопарк свободный. Зрителей туда доставят автобусы-шаттлы (от стоянки «Лесной» и от ТЦ «Глобус»), для личного транспорта проезд ограничат.

Посмотреть трансляцию можно по ссылке.