Подведены итоги второго дня соревнований первенства ДФО по биатлону

31 января 2020

Подведены итоги второго дня межрегиональных соревнований по биатлону «Первенство Дальневосточного федерального округа» для юношей и девушек 16-19 лет и II этапа Х зимней Спартакиады учащихся России 2020 года по биатлону, где принимают участие спортсмены 2003-2004 гг.р.

Во второй день соревнований прошли соревнования среди девушек в дисциплине «гонка».

Девушки 18-19 лет прошли дистанцию 10 км с четырьмя огневыми рубежами среди них победительницей стала – Мирошниченко Мария (Камчатский край), 2 место – Погодина Анастасия (Камчатский край), 3 место – Тузинская Софья (Сахалинская область).

Девушки 16-17 лет прошли дистанцию 7,5 км с четырьмя огневыми рубежами среди них победительницей стала – Царёва Королина (Сахалинская область),  2 место – Долженкова Евгения (Камчатский край), 3 место – Петрова Регина (Республика САХА (Якутия).

В рамках II этапа Х зимней Спартакиады учащихся России 2020 года по биатлону подводятся итоги командного первенства. По итогам двух дней соревнований лидирует команда Камчатского края.