Определены победители краевого конкурса «Молодая семья Камчатки 2015»

27 октября 2015

В Доме культуры «Галактика» в посёлке Вулканный Елизовского района прошёл 8-й краевой конкурс «Молодая семья Камчатки 2015». Об этом сообщили в министерство спорта и молодежной политики Камчатского края.

Там рассказали, что в борьбе за главный приз и звание «Лучшая семья 2015 года» приняли участие семьи из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, сел Усть-Большерецк и Соболево, а также Елизовского муниципального района.

«Участники конкурса продемонстрировали свои таланты в заранее подготовленной визитной карточке «Всё это - МЫ», проявили неординарные способности при съемке и монтаже видеороликов «Мама, папа, я – добрая семья», использовали креативный подход, смекалку и находчивость в танцевальном туре конкурса, - сказали в министерстве. - Еще одним заданием была подготовка выставки материалов о своей семье, традициях и увлечениях. В холле дома культуры каждая семья организовала настоящий праздник для гостей вечера и членов жюри. Участники рассказывали о себе, демонстрировали свои хобби и увлечения, угощали всех собравшихся своими коронными блюдами и рассказывали об истории своей семьи».

По результатам конкурса победила семья Музиповых - команда «Мурзилки» из посёлка Вулканный. Все участники получили дипломы и призы в различных номинациях.

мероприятия конкурсы