На Камчатке разыгран Кубок края по стендовой стрельбе

16 августа 2016

Кубок Камчатского края по стендовой стрельбе прошёл 13-14 августа на территории стрелково-стендового комплекса, расположенного в районе 14 км трассы «Морпорт-Аэропорт». Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Там рассказали, что за победу в соревнованиях боролись 22 стрелка из Петропавловска-Камчатского и Вилючинского городских округов, а также  Елизовского и Усть-Большерецкого муниципальных районов.

По итогам соревнований победителем в дисциплине скит стал участник из Елизова Вячеслав Крапивный. В дисциплине компакт-спортинг лучший результат в своих группах показали Олег Заикин из Усть-Большерецка, Владимир Макагонов из Вилючинска, Лариса Ушакова из Петропавловска-Камчатского. Среди ветеранов победителем в дисциплине компакт-спортинг стал Александр Пантяшин из Петропавловска-Камчатского.

спорт соревнования