На Камчатке определились победители первенства края по эстетической гимнастике

30 января 2017

На Камчатке определились победители краевого первенства по эстетической гимнастике, которое проходило с 27 по 29 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Радужный» в городе Елизово. В соревнованиях приняли участие более 80 человек из Петропавловска-Камчатского, Елизова и Уссурийска (Приморский край). Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Командные состязания проводились в двух возрастных группах среди спортсменов 10-12 и 14-16 лет. Главным судьёй соревнований стала судья высшей категории из города Тула Ольга Поникарова. В первой группе (10-12 лет) победу одержала команда «Волна» из Петропавловска-Камчатского, во второй (14-16 лет) – команда «Созвездие», в которую вошли спортсмены из разных районов края. Команды, одержавшие победу, и призёры были награждены кубками, медалями, грамотами соответствующих степеней, памятными призами.

спорт соревнования