На Камчатке определились победители краевых соревнований по кикбоксингу

18 мая 2016

Более 100 спортсменов из Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска приняли участие в борьбе за Кубок Камчатского края по кикбоксингу. Соревнования проводились на ринге физкультурно-оздоровительного комплекса «Звёздный» в краевом центре, сообщает министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Победителей выявляли в различных весовых категориях и возрастных группах. Среди юношей сильнейшими стали: Олег Попов (до 51 кг), Михаил Быстров (до 40 кг), Юрий Карпов (до 31 кг), Александр Проха (до 33 кг) и Семён Бобров (до 23 кг). Лучшие результаты среди младших юношей показали: Дмитрий Тютин (до 40 кг), Владимир Шпак (до 36 кг), Сергей Скрипников (до 32 кг), Станислав Пётов (до 30 кг), Динуар Макситов (до 25 кг) и Андрей Быстров (до 22 кг). Среди юниоров первенствовали: Владислав Беляев (до 57 кг), Александр Македонский (до 59 кг), Михаил Криворучко (до 66 кг), Илья Илюшников (до 67 кг), Сергей Бруснецов (до 71 кг) и Виталий Татаринцев (до 77 кг). Лучшими среди младших юниоров стали: Ярослав Баблевский (до 37 кг), Дмитрий Рытиков (до 49 кг), Иван Шамрей (до 55 кг), Олег Низовой (до 59 кг), Леонид Рабцевич (до 88 кг). Сильнейшими среди мужчин оказались: Артур Кондратьев (до 85 кг), Александр Сурин (до 57 кг), Дмитрий Славинский (до 63 кг), Мир Ахмедзаде (до 71 кг), Аскар Касайханов (до 81 кг), Максим Голыбин (до 99 кг).

Среди девочек лучшие результаты показали: Елена Евдокимова (до 36 кг) и Анастасия Проха (до 31 кг). Сильнейшими спортсменками среди девушек стали: Зинаида Киле (до 60 кг) и Татьяна Чередниченко (до 48 кг). Первое место среди юниорок в весовой категории до 60 кг заняла Наталья Лопатина.

Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, а победители - кубками, медалями и грамотами министерства спорта и молодежной политики Камчатского края.