Молодёжь Камчатки приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»

4 мая 2017

Открыт приём заявок на участке во всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд». Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

«В конкурсе могут принять участие школьники, студенты и работающая молодежь в возрасте от 14 до 30 лет, - сказали в министерстве. - Главная тема конкурса – "Экология", но участники могут подавать работы и по другим социальным тематикам».

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября. Положение о конкурсе размещено в разделе «О конкурсе» / «Документы».

Справка:

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» – это крупнейший в стране молодежный проект в области социальной рекламы. За 8 лет реализации проекта в адрес дирекции поступило около 38 000 работ из 85 регионов страны. Конкурс предоставляет возможность молодым людям выразить своё отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения. Организатором конкурса является Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Власть и общество

конкурсы молодёжь

Министерство спорта Камчатского края