Лариса Соболева и Константин Савчук стали победителями второго этапа кубка Камчатского края по ски-альпинизму

11 января 2016

В Петропавловске-Камчатском на склонах горнолыжной базы «Красная сопка» состоялся второй этап кубка Камчатского края по ски-альпинизму. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

В соревнованиях приняли участие 25 сильнейших ски-альпинистов региона, многие из которых носят звания мастеров спорта России и международного класса, являются членами национальной сборной страны, победителями и призёрами международных соревнований. Состязались спортсмены в вертикальной гонке.

Среди женщин лучший результат показала Лариса Соболева из города Елизово, второе место заняла Анна Малышева из Петропавловска-Камчатского, третьей стала елезовчанка Светлана Березань. Среди мужчин первое место занял Константин Савчук из Петропавловска-Камчатского, «серебро» у представителя города Елизово Владимира Амангалиева, замкнул тройку лидеров спортсмен из Петропавловска-Камчатского Александр Свиридов.

спорт соревнования