КВН-щики Камчатки отличились на играх Юго-западной Лиги Международного союза Клуба весёлых и находчивых

27 октября 2015

Сборная команда КВН «Удачи, мистер Горский» заняла первое место в полуфинальной игре Юго-Западной лиги КВН в городе Курске. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Там рассказали, что за путевки в следующий этап боролись 8 команд. Конкуренцию камчатским КНВ-щикам составили представители Москвы, Санкт-Петербурга, Подольска, Минска, Рязанской и Архангельской областей.

Команды состязались в трех конкурсах – «Приветствие», «Разминка» и «Финальный номер». По итогам игры камчатская команда заняла почетное первое место, обеспечив себе путевку в финал.

«Мы не ожидали такого результата, но стремились к нему. Соперники были очень сильные, некоторые из них приехали с авторами. Вот теперь осталась последняя игра сезона, которую мы тоже настроены выиграть, поэтому начинаем готовиться уже сейчас», - сообщила участница команды «Удачи, мистер Горский» Олеся Ратанова.

Ориентировочно финальная игра сезона пройдет в первых числах декабря.