Краевой турнир по стендовой стрельбе пройдёт на Камчатке

11 мая 2018

Открытый турнир Камчатского края стендовой стрельбе, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдёт в краевом центре. Об этом рассказали в региональном министерстве спорта.

Там сообщили, что соревнования состоятся 12 и 13 мая 2018 года на территории стрелково-стендового комплекса, в районе 14 км трассы г. Петропавловск-Камчатский – Елизово.

«В соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены Камчатского края из Елизовского, Мильковского, Усть-Большерецкого муниципальных районов, а также Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов. В качестве почётных гостей на торжественное открытие чемпионата приглашены ветераны ВОВ, командующий подводными силами ТОФ, военный оркестр г. Вилючинск», - рассказали в министерстве.

Для всех зрителей будет организовано бесплатное горячее питание и концерт с участием творческих коллективов. Открытие турнира пройдёт 12 мая в 11:00. Узнать подробности можно здесь.