Камчатский тренер-преподаватель стал призёром всероссийского конкурса педагогического мастерства

2 мая 2017

Тренер-преподаватель отделения восточного боевого единоборства «Сётокан» Детско-юношеской спортивной школы № 5 Петропавловска-Камчатского Алексей Крошкин стал призёром XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работе». Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Конкурс прошёл в период с 24 по 28 апреля в г. Стерлитамак Республики Башкортостан.

«Участниками конкурса стали победители региональных этапов. Своих представителей командировали более 70 регионов страны, - сказали в министерстве. -  Алексей Крошкин представил Камчатку в номинации "Специалисты в области физической культуры и спорта образовательных организаций дополнительного образования детей и общественных физкультурно-спортивных объединений"».

По итогам двух этапов конкурса Алексей Крошкин занял почётное II место.

конкурсы спорт