Камчатские спортсмены завоевали награды первенства России

15 мая 2017

Камчатские спортсмены завоевали медали первенства России по кикбоксингу. В копилке команды 5 наград: 2 за первое место, 2 за второе, 1 за третье. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

«Соревнования прошли в период с 7 по 13 мая в Калининграде. В состав спортивной команды Камчатского края вошли Наталья Лопатина, Кристина Сердюк, Тарас Баштан, Александр Македонский, Татьяна Чередниченко, Влад Беляев, Алиса Толстая, Максим Голыбин. Тренеры спортсменов  - Владимир Абдулаев и Артур Кондратьев», - сказали в министерстве.

Спортсмены выступали в разных весовых категориях в разделе фулл-контакт с лоу-киком. По итогам соревнований, 1 место завоевали Наталья Лопатина и Тарас Баштан, 2 место -  Алиса Толстая и Максим Голыбин, 3 место - Кристина Сердюк.

Показав достойный результат на первенстве России, спортсмены Камчатского края вошли в состав спортивной сборной команды РФ и завоевали путёвку на первенство Европы, которое пройдёт в период со 2 по 10 сентября 2017 года в г. Скопье (Республика Македония).