Камчатские спортсмены завоевали медали Всероссийских соревнований по айкидо в рамках V Евразийских игр боевых искусств.

15 мая 2023

Всероссийские соревнования по айкидо проходили в период с 11 по 15 мая в Центре спортивной подготовки республики Башкортостан и собрали на татами более 150 участников из разных регионов России.

По итогам финальных выступлений наши спортсмены заняли следующие призовые места:

Мамонтова София завоевала золото в дисциплине «кихон-вадза парный разряд». Возрастная категория девушки 13-15 лет. Так же София завоевала бронзовую медаль в дисциплине «дзию-вадза групповой разряд».

Черная Наталья завоевала серебро в дисциплине «кихон-вадза парный разряд». Возрастная категория девушки 13-15 лет.

Шуцкий Денис завоевал бронзу в дисциплине «кихон-вадза парный разряд». Возрастная категория юниоры 16-18 лет.

Денис Шуцкий и София Мамонтова занимаются в МБУ ДО Спортивная школа «Ратибор» под руководством тренера Алексея Власова, Наталья Черная - под руководством тренера Ухань Игоря.