Камчатские спортсмены привезли призовые медали

2 октября 2023

Чемпионат и первенство прошли в городе Новокузнецке Кемеровской области.

Чемпионат и первенство России по киокусинкай прошли в городе Новокузнецке Кемеровской области. Камчатский край представили семь спортсменов.

Камчатские спортсмены завоевали на первенстве России среди юниоров и юниорок 16–17 лет:
Первое место — Деменков Павел в весовой категории 75 кг (тренер Р. А. Расулов);
Третье место — Сидорова Марина в весовой категории 55 кг (тренер Р. В. Князев);
Третье место — Иванова Мария в весовой категории 60 кг (тренер С. А. Азимов).

Чемпионат России:
Второе место — Астудина Алина в весовой категории 55 кг (тренер В. А. Кугачев).

«Наши спортсмен продемонстрировали мастерство и профессионализм. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!» — поздравили в министерстве спорта Камчатского края.

В турнире приняли участие около 300 спортсменов из 30 субъектов Российской Федерации, среди которых Алтайский, Хабаровский, Камчатский, Забайкальский, Краснодарский края, Республики Татарстан, Башкортостан и Мордовия, Нижегородская, Московская, Ленинградская, Свердловская, Магаданская, Тверская области и другие.15:05