Камчатские горнолыжники завоевали медали на чемпионате и первенстве России

28 февраля 2020

В период с 22 по 27 февраля 2020 года в г. Таштагол Кемеровской области состоялись чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту в технических дисциплинах (слалом, слалом-гигант).

В соревнованиях принимала участие спортивная сборная команда Камчатского края под руководством тренеров Каталагин А.Е. и Копылова К.В.

По результатам выступлений в чемпионате России в дисциплине слалом-гигант Абдулкаюмова Рината заняла 2 место, в дисциплине слалом – Алехин Никита стал чемпионом России.

В первенстве России: в дисциплине слалом-гигант Абдулкаюмова Рината заняла 1 место, в дисциплине слалом – Казазаев Никита стал победителем.

Далее команда из 6 человек Лендя Ульяна, Чевычалова Вероника,  Пашкова Лидия, Тихомиров Александр,  Ситчихин Максим, Степанов Никита, тренер Копылов К.В. примут участие в финале зимней Спартакиады учащихся России в г. Красноярск.