Глава Камчатки проведёт прямой эфир в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Telegram 5 августа

3 августа 2022

Жители Камчатского края смогут задать вопросы напрямую губернатору региона Владимиру Солодову.

Начало трансляции – 5 августа в 17:00 на личной странице Владимира Солодова в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Telegram.

Камчатцы уже сегодня могут оставить интересующие их вопросы под постами с анонсом прямого эфира на страницах главы региона. Комментарии, набравшие наибольшее количество реакций, будут озвучены Владимиром Солодовым во время трансляции в первую очередь.

Напомним, прямые эфиры в социальных сетях глава Камчатки проводит ежемесячно. Традиционно он рассказывает камчатцам о ситуации в крае и отвечает на вопросы подписчиков.