Четыре медали завоевали камчатские спортсмены на всероссийском турнире по восточному боевому единоборству

25 декабря 2023

Спортсмены являются воспитанниками спортивной школы № 5 Петропавловска-Камчатского.

4 медали завоевали камчатские спортсмены на всероссийском турнире по восточному боевому единоборству.

Соревнования проходили в Пензе в дисциплинах «сётокан - кумитэ», «сётокан - ката». Спортивную сборную команду Камчатского края представляли: Антон Ефремов, Стас Шестеряков и Милена Григорьева.

Антон Ефремов занял 2 место в возрастной категории 16-20 лет и 1 место в возрастной категории 16-17 лет по кумитэ.

У Стаса Шестерякова золото по кумитэ в возрастной категории 15 лет.

Милена Григорьева заняла 3 место в ката среди девочек 10 лет.

Спортсмены являются воспитанниками спортивной школы № 5 Петропавловска-Камчатского  и занимаются под руководством Алексея Крошкина тренера–преподавателя высшей категории.