Более 60 спортсменов приняли участие в первом в истории Камчатского края официальном турнире по айкидо

1 ноября 2016

На Камчатке прошло открытое первенство края по боевому единоборству айкидо. Соревнования состоялись 30 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Радужный» в городе Елизово. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

«За призовые места сражались более 60 участников в возрасте от 5 до 18 лет. На татами вышли спортсмены из Петропавловска-Камчатского и Елизова, Соболевского района и посёлка Термальный», - сказали в министерстве.

Победителями соревнований в своих категориях стали Владислав Мухин, Роман Ковтун, Максим Тимощук, Аркадий Крупин, Светлана Яковенко, Артём Храмцов, Кирилл Девятияров.

спорт соревнования