09 марта 2019 г. прошли соревнования по танцевальному спорту чемпионат и первенство Камчатского края

11 марта 2019

09 марта 2019 года в КГАУ ФОК "Звездный" прошли соревнования по танцевальному спорту первенство Камчатского края (двоеборье), в которых приняло участие 200 человек из города Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска, п. Рыбачий.

09 марта 2019 года  в КГАУ ФОК "Звездный" прошли соревнования по танцевальному спорту первенство Камчатского края (двоеборье), в которых приняло участие 200 человек из города Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска, п. Рыбачий.

Победителями и призёрами  в своих возрастных категориях стали:

Среди танцевальных пар (юниоры, юниорки), возрастная категория Юниоры 2(14-15 лет), дисциплина : двоеборье (10танцев): 1 место- Кулевцов Данил, Давыдова Анастасия; 2 место- Максимов Святослав, Щербина Стефания; 3 место- Мишакин Руслан, Рязанова Яна.

Среди танцевальных пар (юниоры, юниорки), возрастная категория Юниоры 2(14-15 лет) + Юниоры (12-13лет), дисциплина: двоеборье (6танцев) Е класс: 1 место- Максимов Святослав, Щербина Стефания; 2 место- Липатов Михаил, Гараева Мира; 3 место- Петухов Дмитрий, Лисина Кира.

Среди танцевальных пар (мальчиков и девочек), возрастная категория Дети 2(10-11 лет), дисциплина: двоеборье(6 танцев): 1 место- Коростецкий Лавр, Бунтова Алиса; 2 место- Федорцов Иван, Афонина Дарья; 3 место- Максимов Алексей, Прохоренко Надежда.

Среди танцевальных пар (мальчиков и девочек), возрастная категория Дети 1(8-9 лет), дисциплина: двоеборье( 6 танцев): 1 место- Отрох Марк, Васина Кира; 2 место- Игнатьев Кирилл, Желубенкова Маргарита; 3 место- Мясников Олег, Мазурук Ева.