03 апреля 2021 года в универсальном зале ФОКа «Радужный» состоялись краевые соревнования (ВТ) «Олимпийские надежды» и Кубок Камчатского края (ВТ) керуги по тхэквондо

5 апреля 2021

В соревнованиях участие 150 спортсменов из г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово, г. Вилючинск

Победители в краевых соревнованиях (ВТ)

«Олимпийские надежды»:

Кадеты 33 кг: Серба Иван (г. Петропавловск-Камчатский)

Кадеты 37 кг: Кулишенко Матвей (г. Елизово)

Кадеты 41 кг: Ким Ратмир (г. Петропавловск-Камчатский)

Кадеты 49 кг: Дорогинин Арсений (г. Петропавловск-Камчатский)

Кадеты 57 кг: Маляр Тимофей (г. Елизово)

          Кадеты 65 кг: Мишурин Артем (г. Петропавловск-Камчатский)

Кадеты 65+ кг: Селиверстов Данила (г. Елизово)

Кадетки 41 кг: Гурская Анна (г. Елизово)

Кадетки 47 кг: Лебедева Виктория (г. Елизово)

Кадетки 55 кг: Коптева Маргарита (г. Петропавловск-Камчатский);

Кадетки 59 кг: Смородова Екатерина (г. Елизово)

Девочки 28 кг: Красикова Дарья (г. Елизово)

Девочки 34 кг: Брагина Каролина (г. Петропавловск-Камчатский);

Девочки 37 кг: Зеленко Алена (г. Петропавловск-Камчатский);

Девочки 40 кг: Глущенко Софья (г. Петропавловск-Камчатский);

Девочки 40+ кг: Косенко Юля (г. Елизово)

Мальчики 28 кг: Радомский Арсений (г. Вилючинск)

Мальчики 32 кг: Горбачев Григорий (г. Петропавловск-Камчатский);

Мальчики 35 кг: Вервейко Дмитрий (г. Елизово)

Мальчики 38 кг: Кузнецов Арсений (г. Елизово)

Мальчики 41 кг: Пеньков Михаил (г. Петропавловск-Камчатский)

Мальчики 44+ кг: Каневских Алексей (г. Вилючинск)

Юниоры 48 кг: Звездай Иван (г. Елизово)

Юниоры 55 кг: Горбачев Артем (г. Петропавловск-Камчатский)

Юниоры 63 кг: Иващенко Александр (г. Петропавловск-Камчатский)

Юниоры 73+ кг: Дружинин Артем (г. Петропавловск-Камчатский)

Юниорки 59 кг: Золотоус Яна (г. Елизово)

Юниоры 68+ кг: Кондратенко Ольга (г. Петропавловск-Камчатский)

Победители и призеры кубка Камчатского края (ВТ) керуги:

Мужчины 54 кг: Тян Кирилл (г. Петропавловск-Камчатский)

Мужчины 63 кг: Иваненко Александр (г. Петропавловск-Камчатский)

Мужчины 80 кг: Ратушный Денис (г. Елизово)

Мужчины 87 кг: Дружинин Артем (г. Петропавловск-Камчатский);

Женщины 53 кг: Золотоус Яна (г. Елизово)

Женщины 57 кг: Шибанова Екатерина (г. Елизово)

Женщины 62 кг: Баранова Злата (г. Елизово)

Женщины 67 кг: Пак Мелисса (г. Петропавловск-Камчатский)

Победители и призеры награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.

Министерство спорта Камчатского края